429782-2026 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvereinbarung IT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung IT-Hardware
BeschreibungDie Rhein-Neckar-Verkehr GmbH plant eine Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Client Hardware wie Laptops, Desktops-PCs, Monitore und Dockingstations.
Interne Kennung271-25-E16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 32323100 Farbbildmonitore
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 -Laptobs und Dockingstation
BeschreibungLos 1 umfasst die Lieferung von Labtobs und Dockingstations gemäß LV
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0002
TitelLos 2 Monitore
BeschreibungLos 1 umfasst die Lieferung von Monitore gemäß LV
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore