2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de fourniture de repas en liaison froide pour la restauration collective scolaire
Beschreibung: Prestation de fourniture de repas en liaison froide pour la restauration collective scolaire
Interne Kennung: 2025-05-RS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Non Alloti