2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des Parkings-Relais M réso.
Beschreibung: Exploitation des Parkings-Relais M'Réso
Interne Kennung: 2026-P+R-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-P+R-00
Beschreibung: Exploitation des Parkings-Relais M réso.
Interne Kennung: 1