See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offre ouvert
Beschreibung: Appel d'offre ouvert
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de maitrise d'œuvre à compter des études APD pour la construction d'un bâtiment logistique et de bureaux (compris parking silo) sur le site des anciennes fonderies de Mousserolles à Bayonne
Beschreibung: Contrat de maitrise d'œuvre à compter des études APD pour la construction d'un bâtiment logistique et de bureaux (compris parking silo) sur le site des anciennes fonderies de Mousserolles à Bayonne