2. Verfahren
Verfahren
Titel: Clearing of forests in Møysalen landscape protection area
Beschreibung: The contracting authority shall clear approx. 45 decares of spruce forest in the Lonkanfjord in Møysalen landscape protection area. See annex E for further details on the delivery.
Interne Kennung: 2026/122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht, 77210000 Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0000