429823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – WC Sanierung - Rohbauarbeiten - RFH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWC Sanierung - Rohbauarbeiten - RFH
BeschreibungSanierung der WC-Anlagen im Verwaltungstrakt des Ruhrfestspielhauses, hier Rohbauarbeiten.
Interne KennungV067 25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Rahmen der Sanierung von den WC-Anlagen im Ruhrfestspielhaus sind auf sechs Etagen gesamt ca. 290m² Mauerwerkswände zu erstellen, sowie diverse Decken-/Wanddurchbrüche und Türöffnungen anzulegen.