429824-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Mähen von Makrophyten am Stausee Beyenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMähen von Makrophyten am Stausee Beyenburg
BeschreibungMähen von Makrophyten am Stausee Beyenburg
Interne KennungWV-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMahd mit Mähboot von Makrophyten im Stausee Beyenburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDreimalige Verlängerung um 12 Monate möglich, siehe Vergabeunterlagen.