See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour la réalisation de travaux de construction de lignes électriques et de réseaux associés, prestation de maintenance et travaux d'éclairage public
Beschreibung: Le marché sera exécuté sur le territoire du département du LOT. Il a pour objet : - Les études et travaux d'extension, de renforcement, de sécurisation, de dissimulation et de dépose des réseaux de distribution d'énergie électrique ; - Les études et travaux d'éclairage public ; - Les études et travaux d'enfouissements coordonnés du réseau de service universel de télécommunications, - Les études et travaux d'enfouissements coordonnés de réseau(x) de communications électroniques (FTTH), - Les études et travaux d'extension ou de rénovation éclairage public sur le territoire des communes ayant transféré la compétence Eclairage public, - Les études et travaux d'extension ou de rénovation éclairage public sur le territoire de communes n'ayant pas transféré cette compétence, sous le régime de la délégation de maitrise d'ouvrage décrit dans l'article 2422-12 du code de la commande publique - La maintenance, la réparation, les protections des accessoires liés aux installations d'éclairage public sur les communes ayant transféré la compétence Eclairage public à TE 46 ou la transférant en cours du présent marché
Interne Kennung: 2027T00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD DU LOT SECTEUR 1
Beschreibung: NDL 1 - GOURDON/MARTEL/SOUILLAC/VAYRAC
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Los: LOT-0002
Titel: NORD DU LOT SECTEUR 2
Beschreibung: NDL 2 - BRETENOUX/COEUR DE CAUSSE/GRAMAT/SAINT CERE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FIGEAC
Beschreibung: FIGEAC - FIGEAC/LIVERNON
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SUD DU LOT SECTEUR 1
Beschreibung: SDL 1 - CASTELNAU-MONTRATIER/MONTCUQ EN QUERCY BLANC
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SUD DU LOT SECTEUR 2
Beschreibung: SDL 2 - LALBENQUE/LIMOGNE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SAINT MATRE
Beschreibung: SAINT MATRE - LUZECH/PUY L'EVEQUE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SAINT DENIS CATUS
Beschreibung: SDC - CATUS/CAZALS/SALVIAC/ST GERMAIN DU BEL AIR
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CAHORS EST - CAJARC
Beschreibung: CEC - ARCAMBAL/CAJARC/LAUZES/ST GERY
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SEGALA LIMARGUE
Beschreibung: SEG-LIM LACAPELLE-MARIVAL/LATRONQUIERE/SOUSCEYRAC EN QUERCY/FIGEAC NORD
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ZONES URBAINES OUEST
Beschreibung: COMMUNES DE CAHORS/PRADINES
Interne Kennung: 10