2. Verfahren
Verfahren
Titel: réalisation d’une opération de 62 logements collectifs + Locaux d’activités, situés au 4 rue rené de Kervilers 56100 LORIENT. Cette opération comporte 47 logements locatifs et 15 logements en accession.
Beschreibung: réalisation d'une opération de 62 logements collectifs + Locaux d'activités, situés au 4 rue rené de Kervilers 56100 LORIENT. Cette opération comporte 47 logements locatifs et 15 logements en accession.
Interne Kennung: MLG/JBT/LRT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Terrassements - VRD
Beschreibung: Terrassements - VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Démolitions
Beschreibung: Démolitions
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Espaces verts - Aménagements
Beschreibung: Espaces verts - Aménagements
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Macro-Lot : Lot 05/06 Gros-oeuvre / Charpente / Façades bardage bois
Beschreibung: Macro-Lot : Lot 05/06 Gros-oeuvre / Charpente / Façades bardage bois
Interne Kennung: MLG/JBT
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Enduits - Ravalement
Beschreibung: Enduits - Ravalement
Haupteinstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Couverture métal
Beschreibung: Couverture métal
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0011
Titel: Porte motorisée
Beschreibung: Porte motorisée
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0012
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Los: LOT-0013
Titel: Cloisons / Doublage / Plafonds
Beschreibung: Cloisons / Doublage / Plafonds
Los: LOT-0014
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Los: LOT-0015
Titel: Carrelage - Faïences
Beschreibung: Carrelage - Faïences
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Sols souples - Sols textiles
Beschreibung: Sols souples - Sols textiles
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Peinture - Revêtements muraux
Beschreibung: Peinture - Revêtements muraux
Los: LOT-0018
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0019
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaire
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten