See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme, Transport, thermische Behandlung und anschließende Verwertung/Entsorgung von kommunalem Klärschlamm
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 231991-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-3411
Titel: Los 2 AWV Telfs und Umgebung: Übernahme, Transport, thermische Behandlung und anschließende Verwertung/Entsorgung von kommunalem Klärschlamm
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen