429844-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Beschaffung einer Kehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Kehrmaschine
BeschreibungDie Stadt Landshut beabsichtigt die Beschaffung einer Kehrmaschine in zwei Losen.
Interne Kennung2026-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKehrmaschine Los 1
Beschreibung2- Achs Lkw- Fahrgestell
LosLOT-0002
TitelKehrmaschine Los 2
BeschreibungLieferung und Montage einer Kehreinrichtung montiert auf Fahrgestell aus Los 1