See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LE BESOINS DE LA MISSION LOCALE DE TOULOUSE
Beschreibung: SERVICES DE COMMISSAIRE AUX COMPTES POUR LE BESOINS DE LA MISSION LOCALE DE TOULOUSE
Interne Kennung: CAC2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-23126