2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DE LA FLOTTE AUTOMOBILE DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion d'un contrat d'assurance couvrant le risque FLOTTE AUTOMOBILE du Département des Bouches-du-Rhône
Interne Kennung: 2025-0265
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DE LA FLOTTE AUTOMOBILE DU DEPARTEMENT-DES-BOUCHES DU RHONE