2. Verfahren
Verfahren
Titel: Representatiemiddelen
Beschreibung: Zie hiervoor de aanbestedingsdocumenten. De maximale contractwaarde van deze opdracht is: €1.200.000,- exclusief btw, exclusief indexatie(s).
Interne Kennung: CDR-1262157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1