429863-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – 01-107-Hangsicherung Spezialtiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel01-107-Hangsicherung Spezialtiefbauarbeiten
Beschreibung006 Hangsicherung, Spezialtiefbauarbeiten
Interne KennungVM_ABT2-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000