429866-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Lausitzbad Hoyerswerda, Los 25 - Tischlerarbeiten Einbaumöbel_Jalousien_Vorhänge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lausitzbad Hoyerswerda, Los 25 - Tischlerarbeiten Einbaumöbel_Jalousien_Vorhänge
Beschreibung: Lausitzbad Hoyerswerda, Los 25 - Tischlerarbeiten Einbaumöbel_Jalousien_Vorhänge
Interne Kennung: HY-VE25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: • 1 Stück Werk- und Montageplanung • 1 Stück Kassentresen und Schrank Foyer • 1 Stück Gastrotresen Erlebnishalle • 1 Stück Gastrotresen Sauna • 1 Stück Ablageregal Vorraum Sauna • 5 Stück Schreibtische Schwimmmeisterraum Neubau • 5 Stück Schreibtische Schwimmmeisterraum Bestand • 1 Stück Verkleidung Kassenautomat Foyer • 1 Stück Frisierplätze Umkleide Sauna • 1 Stück Frisierplätze mit Waschtisch Umkleide Badbereich • 1 Stück Frisierplätze ohne Waschtisch Umkleide Badbereich • 1 Stück Frisierplätze Umkleide Personal • 74 m² Wandverkleidung Sauna einschl. Unterkonstruktion, Leibungs- und Sturzverkleidung und Rundlöchern bis 70 mm • 13 m Vorhang Verdunklung mit Muster • 10 m Vorhang Verdunklung ohne Muster • 45 m Vorhang als Blendschutz – transparent einschl. Blende für Führungsschiene • 115 m Birkenstamm als Stilelement • 18 Stück Unterkonstruktion oberer Anschluss Stammholz • 40 Stück Haken zur Aufhängung Birkenstämme • 250 m dauerelastische Verfugung mit Silikon
Interne Kennung: LOT-0001