2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un diffractomètre X pour monocristal
Beschreibung: Acquisition d'un diffractomètre X pour monocristal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend les tranches optionnelles suivantes : - Tranche optionnelle n°1 : Contrat de maintenance de base sur 5 ans Cf. RC et CCP pour plus de détails.