See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES AUDIT TECHNIQUE ET PATRIMONIAL D'ENSEMBLES IMMOBILIERS RÉSIDENTIELS
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES AUDIT TECHNIQUE ET PATRIMONIAL D'ENSEMBLES IMMOBILIERS RÉSIDENTIELS
Interne Kennung: 26DMO007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791419
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il est prévu une Pse, cette dernière a pour objet la réalisation d'un diagnostic de performance énergétique sur les immeubles de Marseille habitat