42988-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten – Bauphase 3 Infrastruktur und Haus 2 Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauphase 3 Infrastruktur und Haus 2 Freianlagen
BeschreibungBauphase 3 Infrastruktur Süd Haus 1 Medienerschließung Trinkwasser, Kabelziehsystem, Regenwasser, Starkstrom Leerrohr + Haus 2 Freianlagen Interimslösung
Interne Kennung24E0290R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000