2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurances 2027-2030
Beschreibung: Prestation d'assurances 2027-2030
Interne Kennung: PPP1UW-122/6016/CCPB2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Assurance Responsabilité Civile
Beschreibung: LOT 1 : Assurance Responsabilité Civile
Interne Kennung: CCPB2026-004_1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 1):PSE 1 : Formule sans franchise
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Assurance Protection Fonctionnelle
Beschreibung: LOT 2 : Assurance Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: CCPB2026-004_2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Assurance Protection Juridique
Beschreibung: LOT 3 : Assurance Protection Juridique
Interne Kennung: CCPB2026-004_3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Assurance Automobile
Beschreibung: LOT 4 : Assurance Automobile
Interne Kennung: CCPB2026-004_4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 4):PSE 1 : Avec garantie « dommages accidentels » pour l’ensemble des véhicules.
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : Assurance Dommages aux Biens
Beschreibung: LOT 5 : Assurance Dommages aux Biens
Interne Kennung: CCPB2026-004_5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Beschreibung der Optionen: PSE facultative (lot 5):PSE 2 : Franchise générale 500€, sauf : -Vandalisme extérieur : 1500€ -Tous sauf, effondrement, ouvrages d'art et génie civil : 2200€ -Biens en plein air spécifiques : 750€ -Bris de machines sans franchise PSE obligatoire (lot 5):PSE 1 : Franchise générale 1500€, sauf : -Tous sauf, effondrement, ouvrages d'art et génie civil : 2200€ -Bris de machines sans franchise