See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss RVB Dienstleistungen Cloud Consulting
Beschreibung: Abschluss RVB ITSV2025/CLC/oV
Interne Kennung: ITSV2025/CLC/oV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-6702
Titel: Senior Cloud Consulting
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung waren Senior Cloud Consulting Dienstleistungen. Die Aufgaben und Tätigkeiten wurden in der Leistungsbeschreibung beschrieben.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-2277
Titel: Cloud Solution und Enterprise Architektur
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung waren Cloud Solution und Enterprise Architektur Dienstleistungen. Die Aufgaben und Tätigkeiten wurden in der Leistungsbeschreibung beschrieben.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0381
Titel: Cloud Plattform Engineer
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung waren Cloud Plattform Engineer Dienstleistungen. Die Aufgaben und Tätigkeiten wurden in der Leistungsbeschreibung beschrieben.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-5260
Titel: Cloud MS M365 Services – Solution Design und Implementierung
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung waren Cloud MS M365 Services - Solution Design und Implementierung Dienstleistungen. Die Aufgaben und Tätigkeiten wurden in der Leistungsbeschreibung beschrieben.
Interne Kennung: 4