429912-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Beschaffung von Netzwerktechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Netzwerktechnik
BeschreibungBeschaffung von Einzelkomponenten für 2 komplette Switches HPE Aruba CX 6400 Serie als Ersatz für alte Bestandsgeräte
Interne Kennung036_BLGG_01-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von Einzelkomponenten gem. beigefügtem Leistungsverzeichnis für 2 komplette Switches HPE Aruba CX 6400 Serie inkl. 3 Jahre Vor-Ort-Support Über den Kauf wird ein EVB-IT-Kaufvertrag geschlossen.
Interne KennungLOT-0000