429917-2025 - Wettbewerb
Polen – Labormöbel – Dostawa i montaż 11 dygestoriów i 11 wentylatorów chemoodpornych dla IHAR – PIB, Oddział w Poznaniu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż 11 dygestoriów i 11 wentylatorów chemoodpornych dla IHAR – PIB, Oddział w Poznaniu
BeschreibungDostawa i montaż 11 dygestoriów i 11 wentylatorów chemoodpornych dla IHAR – PIB, Oddział w Poznaniu
Interne Kennung81/ZP/Ra/Po/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0001