See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fluides médicaux et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de fluides médicaux et prestations associées
Interne Kennung: FLUIDES_MEDICAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dalle de vrac et air médical du CHU de Rouen
Beschreibung: 1-1 Dalles de vrac : 6 sites du CHU de Rouen (Charles Nicolle, Bois-Guillaume, Boucicaut, Saint-Julien, Oissel, MTC, O+) 1-2 Air médical : 3 sites du CHU de Rouen (Charles Nicolle, Bois-Guillaume, Saint-Julien)
Los: LOT-0002
Titel: Gaz conditionnés : tous les sites du CHU de Rouen + établissements dépendants de la PUI de territoire
Beschreibung: Gaz conditionnés : tous les sites du CHU de Rouen + établissements dépendants de la PUI de territoire
Los: LOT-0003
Titel: Gaz conditionnés avec manomètres électroniques : tous les sites du CHU de Rouen et le CH de bois Petit
Beschreibung: Gaz conditionnés avec manomètres électroniques : tous les sites du CHU de Rouen et le CH de bois Petit
Los: LOT-0004
Titel: Monoxyde d’azote : 1 site du CHU de Rouen (Charles Nicolle)
Beschreibung: Monoxyde d’azote : 1 site du CHU de Rouen (Charles Nicolle)
Los: LOT-0005
Titel: Prestation logistique associée aux gaz conditionnées tous les sites du CHU de Rouen + tous les établissements dépendant de le PUI de territoire : Belvédère, Neufchâtel, Gournay
Beschreibung: Prestation logistique associée aux gaz conditionnées tous les sites du CHU de Rouen + tous les établissements dépendant de le PUI de territoire : Belvédère, Neufchâtel, Gournay
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung
Los: LOT-0006
Titel: Oxygénothérapie de déambulation : tous les sites du CHU de Rouen et du CH de Darnétal
Beschreibung: Oxygénothérapie de déambulation : tous les sites du CHU de Rouen et du CH de Darnétal
Los: LOT-0007
Titel: Concentrateur à oxygène : CHU de Rouen et PUI de territoire
Beschreibung: Concentrateur à oxygène : CHU de Rouen et PUI de territoire
Los: LOT-0008
Titel: Dalles de vrac: tous les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Beschreibung: Dalles de vrac: tous les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Los: LOT-0009
Titel: Dalles de vrac: tous les établissements dépendant de le PUI de territoire : Belvédère, Neufchâtel, Gournay
Beschreibung: Dalles de vrac: tous les établissements dépendant de le PUI de territoire : Belvédère, Neufchâtel, Gournay
Los: LOT-0010
Titel: Gaz conditionnés : tous les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Beschreibung: Gaz conditionnés : tous les établissements membres du GHT Rouen Cœur de Seine
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture d’argon 300 bar en Bouteilles : 1 site du CHU de Rouen (Charles Nicolle)
Beschreibung: Fourniture d’argon 300 bar en Bouteilles : 1 site du CHU de Rouen (Charles Nicolle)
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de CO2 en bouteilles avec tube plongeur, pureté minimale de 99.7% : 1 site du CHU de Rouen (Charles Nicolle)
Beschreibung: Fourniture de CO2 en bouteilles avec tube plongeur, pureté minimale de 99.7% : 1 site du CHU de Rouen (Charles Nicolle)