429932-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/BIUD/W0136 - Wärmelieferung Nordgau Kaserne Cham
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE235 Cham
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Wärmelieferung für die Nordgau-Kaserne Cham
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.