See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAULOS SILLSCHLUCHT
Beschreibung: Mehrkostenforderungen 010, 026, 036
Interne Kennung: B0160-24
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001