429939-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Netzersatzanlage - Neubau Feuerwehr Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzersatzanlage - Neubau Feuerwehr Willich
BeschreibungNetzersatzanlage - Neubau Feuerwehr Willich
Interne Kennung2025-022-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001