429939-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büchereimöbel – OFW Möbel Bücherei
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOFW Möbel Bücherei
BeschreibungLieferung von Büchereimöbeln
Interne KennungVE 21 Möbel Bücherei
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Büchereimöbeln
Interne Kennung0001