2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et pose de vidéoprotection et vidéosurveillance pour la ville de Bourgoin-Jallieu
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la fourniture, l'installation, la pose et la maintenance curative de vidéoprotection et vidéosurveillance sur la ville de Bourgoin-Jallieu, entrant dans les besoins réguliers et les nouveaux projets de la ville. La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Le titulaire bénéficie de l'exclusivité pour couvrir les besoins de l'acheteur concernant les prestations objet du contrat. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 200 000 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 600 000 Euro(s) H.T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51314000 Installation von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835515