Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Erfüllungsort
Postanschrift: Binsicht 49
Stadt: Zeulenroda-Triebes
Postleitzahl: 07973
Land, Gliederung (NUTS): Greiz (DEG0L)