429976-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 2026-017 Binect
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-017 Binect
BeschreibungChange Request Verfahren, Entwicklungsleistungen, Projektmanagementleistungen, Wartungsleistungen, Rufbereitschaft und aktive Unterstützung bei der Fehlerbehebung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBinect
BeschreibungCR-Verfahren, Rufbereitschaft, Wartung, Support und Programmierung der Software
Interne Kennung2026-017
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber hat die Option, den Vertrag einmal um bis zu 12 Kalendermonate zu verlängern.