Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihomoravský kraj (CZ064)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 07/07/2025