2. Verfahren
Verfahren
Titel: La mise en place d'un dispositif d'agents de médiation sociale et scolaire sur la commune d'Orly
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire. Il n'est pas prévu de décomposition en lots. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de re-conduction est de 12 mois
Interne Kennung: 25-MORL-0025-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1673878