429996-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – ACCORD-CADRE ENERGIE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR LES BENEFCIAIRES DE LA CENTRALE D'ACHAT D'HABITAT REUNI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE ENERGIE POUR LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR LES BENEFCIAIRES DE LA CENTRALE D'ACHAT D'HABITAT REUNI
Beschreibung- La fourniture et l'acheminement d'électricité à travers des Contrats Uniques ; - La gestion de Contrats Uniques, la facturation et la prise en charge des relations avec les Gestionnaires des Réseaux de Distribution ; - La mission de responsable d'équilibre définie en application de l'article L.321-15 du code de l'énergie ; - Les prestations de services obligatoires et optionnels associés à la fourniture d'électricité (relation clientèle, site web, énergie verte, reporting de facturation et de consommations...) telles que décrites au présent CCTP ;
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungAccord cadre à marchés subséquents pour la fourniture et l'acheminement d'électricité