See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDS-CADRES RESTAURATION COLLECTIVE-.
Beschreibung: Les marchés sont lancés dans le cadre d’un groupement de commandes constitué par la Ville et le CCAS de Villers-lès-Nancy. Le coordonnateur est la Ville de Villers-lès-Nancy. Il est habilité à lancer la procédure de passation, signer et notifier les marchés pour le compte des membres du groupement. Chaque membre du groupement sera ensuite responsable de l’exécution du marché à hauteur de ses besoins.
Interne Kennung: 29052026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation est : la procédure adaptée ouverte en raison de la catégorie de services dits « sociaux et autres servies spécifiques ». Elle est soumise aux dispositions des articles R2123-1 3 et R2123-8 du Code de la commande publique. L’accord-cadre est traité à bons de commande mono-attributaire dans les conditions fixées aux articles R.2123-1, R.2162-1 à R.2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration scolaire, périscolaire et ALSH
Beschreibung: Restauration scolaire, périscolaire et ALSH
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Restauration pour les crèches
Beschreibung: Restauration pour les crèches
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Restauration seniors – Résidence autonomie Paul ADAM
Beschreibung: Restauration seniors – Résidence autonomie Paul ADAM
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Los: LOT-0004
Titel: Restauration pour le portage des repas aux personnes âgées (CCAS)
Beschreibung: Restauration pour le portage des repas aux personnes âgées (CCAS)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern