430028-2026 - Ergebnis
Tschechien – Teile für Leichtfeuerwaffen – „Náhradní díly ke zbraním
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Náhradní díly ke zbraním
BeschreibungPořízení dílů ke zbraním.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35341000 Teile für Leichtfeuerwaffen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNáhradní díly ke zbraním část 1
Interne KennungSpMO16257/2026-551200/1
LosLOT-0002
Interne KennungSpMO16257/2026-551200/2