2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERIFICATION, MAINTENANCE ET DEPANNAGE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE
Beschreibung: Lot 1 "SSI Cat.A.B " Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 30.000,00 euro(s) HT. Lot 2 "SSI Cat.C.D.E": Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 30.000,00 euro(s) HT. Lot 3 "Extincteurs-Desenfumage-Ria": Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 25.000,00 euro(s) HT. Lot 4 "Intrusion": Le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à 25.000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026AO005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SSI Cat.A.B
Beschreibung: SSI Cat.A.B
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50324100 Systemwartung
Los: LOT-0002
Titel: SSI Cat.C.D.E
Beschreibung: SSI Cat.C.D.E
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Extincteurs-Desenfumage-Ria
Beschreibung: Extincteurs-Desenfumage-Ria
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher, 50324100 Systemwartung
Los: LOT-0004
Titel: Intrusion
Beschreibung: Intrusion
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme, 50324100 Systemwartung