See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nachtkästchen Pflege 894, Nachtkästchen Pflege GA14
Beschreibung: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von neuen Nachtkästchen 894 und GA14 mit ausziehbarem Betttisch mit wohnlichem Design, welche die Erstausstattung ersetzen.
Interne Kennung: PPE-A/02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ziel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von neuen Nachtkästchen 894 und GA14 mit ausziehbarem Betttisch mit wohnlichem Design, welche die Erstausstattung ersetzen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143123 Nachttische
5. Los
Los: LOT-0332
Titel: Nachtkästchen Pflege 894
Beschreibung: Nachtkästchen Pflege 894 mit ausziehbarem Betttisch mit wohnlichem Design, welche die Erstausstattung ersetzen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0050
Titel: Nachtkästchen Pflege GA 14
Beschreibung: Nachtkästchen Pflege GA14 mit ausziehbarem Betttisch mit wohnlichem Design, welche die Erstausstattung ersetzen.
Interne Kennung: 2