430041-2023 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Atemschutzausrüstung Feuerwehr
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2022-0210
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Atemschutzausstattung Basisausstattung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Atemschutzgeräten inkl. Zubehör
Atemschutzausstattung Fahrzeugausstattung
Los-Nr.: 2