2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mandataire d'achat d'espaces publicitaires
Beschreibung: Prestations de mandataire d'achat d'espaces publicitaires
Interne Kennung: 2025-164
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est de 12 mois à compter du 01/01/2026 ou de sa date de notification au titulaire si cette dernière est postérieure.Il pourra être renouvelé tacitement trois (3) fois un (1) an sans que sa durée totale, reconduction comprise, ne puisse excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut refuser la reconduction.L'EPMO-VGE se réserve le droit de ne pas renouveler l'accord-cadre par décision expresse notifiée au titulaire au moins quatre (4) mois avant la date d'échéance annuelle.