430058-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bewachungsdienste – MA 13 Wachdienst Hauptbücherei 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMA 13 Wachdienst Hauptbücherei 2027
BeschreibungGanzjähriger Wachdienst Montag bis Freitag von 10:30 bis 19:30 und Samstag von 10:30 bis 17:30
Interne Kennung54-GM-367599/26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-5486
Interne Kennung1