2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR DES PRESTATIONS DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE POUR LE CENTRE DES EXPOSITIONS DU MANS
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire pour le Centre des Expositions du Mans dont la SPL Le Mans Evènements à la charge. La consultation implique la mise en place d'un accord-cadre multi attributaires en application de l'article L.2125-1-1° du Code de la Commande Publique (CCP). Le détail des prestations attendues est décrit dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Lieu d'exécution des prestations : CENTRE DES EXPOSITIONS DU MANS : 1 Avenue du Parc des Expositions, 72100 Le Mans. La mise à disposition du personnel intérimaire est également attendue en dehors des lieux mentionnés ci-dessus. En effet, des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire peuvent être demandées pour des manifestations en extérieur pour de l'accueil
Interne Kennung: 202603INTERIMCEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837092