430064-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistung AEI Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung AEI Hannover
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung
Interne KennungMPG_IGP-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlas- und Fassadenreinigung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung