430066-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Beschaffung von Monitoren zur Patientenüberwachung für den Rettungsdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Monitoren zur Patientenüberwachung für den Rettungsdienst
BeschreibungBeschaffung von Monitoren zur Patientenüberwachung für den Rettungsdienst
Interne KennungK-PLOEN-2025-0019
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8 neue Monitore zur Patientenüberwachung für Rettungsfahrzeuge (RTW)
Interne KennungLOT-0000