See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobiliers pour la médiathèque de REDON Agglomération
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rayonnages et agencements sur mesure
Beschreibung: Rayonnages et agencements sur mesure<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers de confort et Luminaires
Beschreibung: Mobiliers de confort et Luminaires&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Mobiliers et agencement divers sur mesure (marché réservé)
Beschreibung: Mobiliers et agencement divers sur mesure (marché réservé)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände