430073-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistung Lose 2 und 3 August 24-November 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung Lose 2 und 3 August 24-November 2026
BeschreibungReinigungsleistungen in den Objekten des Landkreis Saarlouis - Lose 2 und 3 für den Zeitraum 01.08.2024-30.11.2026
Interne Kennung24-00-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLebach, Schmelz
BeschreibungReinigungsleistungen für Raum Lebach und Schmelz. Unterhalts-/Grundreinigung in 11 Objekten. Dies umfasst ca. 1,9 Mio. m2 Jahresreinigungsfla?che in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung2
LosLOT-0002
TitelSaarlouis, Wallerfangen, Überherrn usw.
BeschreibungReinigungsleistung für Saarlouis, Wallerfangen, Überherrn usw. Unterhalts-/Grundreinigung in 15 Objekten. Dies umfasst ca. 2,8 Mio. m2 Jahresreinigungsfla?che in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung3