See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitbaten Centrumbus
Beschreibung: Uitbaten Centrumbus
Interne Kennung: PPP0BM-599/6095/OMG-MM-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: OMG-MM-2026_1