430075-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Röntgengeräte – Klinikum Bremen Mitte BiplanAngio
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinikum Bremen Mitte BiplanAngio
BeschreibungBeschaffungBiplane Angiography System
Interne Kennung2025/548.01-LV01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung Biplane Angiography System