430091-2025 - Wettbewerb
Belgien – Einsammeln von kommunalem Müll – Service de collecte des déchets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de collecte des déchets
Beschreibung: Le service de collecte des déchets (PMC/cartons/verres/alimentaires/…)
Interne Kennung: EEB2 2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Service de collecte des déchets sur le site de Woluwe
Interne Kennung: EEB2 2025-23 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Service de collecte des déchets sur le site de Evere
Interne Kennung: EEB2 2025-23 Lot 2