430099-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Bauarbeiten – New health centre - Sørfold municipality
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: New health centre - Sørfold municipality
Beschreibung: Innkjøpsservice Advokatfirma AS is carrying out the procurement on assignment for Sørfold municipality. See the tender documentation and annexes for further information.
Interne Kennung: 26/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000